Озвучены имена наилучших "Учителей здоровья России"
- In Здоровье в России
- Post 02 декабря 2015 в 12:52
- By Ирина Гульченко
- Просмотров: 771
Участие в финальной стадии приняли учителя из 33 регионов России. Участниками проводились в школах нашего города мастер-классы и открытые уроки. По результатам проведенных 2-х туров конкурса определено 8 лауреатов, а также 2 основных победителя конкурса. Призерами данного конкурса стали: Светлана Кошкина, учитель музыки из Ростовской области и Максим Шушаков, учитель истории из Санкт-Петербурга.
В числе лауреатов вошла Екатерина Ефимова, учитель физкультуры гимназии №3 из города Саратова, презентовавшая авторскую технологию подготовки и тренировки учеников перед сдачей норм ГТО. В прессе отмечалось, что основной характерной особенностью конкурса в этом году была попытка привлечь внимание родителей и педагогов к проблемам как физического, так и духовного развития современных учеников.
Победители конкурса получили символические призы – бронзовых коней. Организаторы конкурса отметили, что данное животное символизирует трудолюбие, стремление в будущее, верность и красоту.
Коментарии: