День женского здоровья пройдет в Сочи
- In Здоровье в России
- Post 26 ноября 2015 в 17:24
- By Ирина Гульченко
- Просмотров: 723
День женского здоровья запланирован на завтра в связи с празднованием Дня матери, который отмечается в России 29 ноября. Этот праздник сравнительно молодой, так как впервые он был отмечен в 1998 году, после подписания соответствующего Указа президентом России Борисом Ельциным.
Все желающие женщины смогут пройти обследование и проконсультироваться с врачами абсолютно бесплатно. Кроме того, также все, кто захочет, смогут послушать познавательные лекции на такие актуальные темы: «Правила интимной гигиены», «Материнство – радость или жертва», «Как воспитывать девочек», «Аборт и его последствия», «Последствия курения» и другие интересные темы.
По сообщению Ирины Попко-Садчиковой, начальника отдела пресс-службы управления информации и аналитической работы администрации города Сочи, для получения бесплатной консультации необходимо, чтобы у пациенток в наличии был полис ОМС и паспорт.
Коментарии: