73-летняя американка погибла во время подготовки полицейских
- In Здоровье в мире
- Post 10 августа 2016 в 10:33
- By Анна Коваленко
- Просмотров: 624
Пострадавшая была идентифицирована как Мэри Ноултон. Она была отобрана для участия в ролевом сценарии Академии полиции под названием «стрелять/не стрелять». Демонстрация включает в себя инструктаж о принятии решений, говорится в заявлении полиции, размещенном на Facebook. Ноултон после ранения была доставлена в больницу, где и скончалась.
«Я опустошен, как и все участвующие в этом невообразимом случае. Если вы молитесь, пожалуйста, молитесь за семью Марии. Все участвующие в этом инциденте находятся в состоянии шока и подавляющей печали», - сказал начальник отдела полиции Пунта-Горда Том Льюис в своем заявлении.
Льюис отметил, что он попросил Департамент правоохранительной деятельности Флориды начать расследование инцидента. Департамент полиции не раскрывает личность офицера, участвующего в стрельбе, но заявил, что офицер был отправлен в административный отпуск до окончания расследования.
Обучение граждан является бесплатным восьминедельным курсом, в котором принимает участие около 35 человек. Оно направлено на осведомленность людей о работе различных городских подразделений.
Коментарии: